Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Riccadonna Eugenio

Riccadonna Eugenio

di Martedì, 01 Dicembre 2015 - Ultima modifica: Venerdì, 26 Febbraio 2016
Consigliere (dimissionario)
Cognome
Riccadonna
Nome
Eugenio
Ruolo
Consigliere (dimissionario)
Data di inizio mandato
15/11/2015
Data di fine mandato
27/11/2015
Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam